В праздник Казанской иконы Божией Матери, Управляющий Амурской епархией совершил Божественную литургию в Казанском соборе (ФОТО)

21 Июля 2021   05:43

21 июля 2021 года, в праздник Казанской иконы Божией Матери, Преосвященный епископ Амурский и Чегдомынский Николай совершил Божественную литургию в Казанском соборе г. Комсомольска-на-Амуре.

Его Преосвященству сослужили: протоиерей Сергий Горский, ключарь собора Казанской иконы Божией Матери; протоиерей Димитрий Галямов, иерей Владимир Кулагин, иерей Олег Скворцов, клирик Илиинского Кафедрального собора, иерей Алексий Артамонов, настоятель прихода Всех святых, иерей Андрей Кочанов, настоятель прихода блаженной Ксении Петербургской пос. Горин и клирики в диаконском чине.

По окончании богослужения Преосвященный владыка Николай обратился к собравшимся с архипастырским словом.