В канун Недели 1-й по Пятидесятнице, Всех святых, Преосвященный епископ Николай совершил Всенощное бдение в Ильинском Кафедральном соборе (ФОТО)

26 Июня 2021   13:54

26 июня 2021 года, в канун Недели 1-й по Пятидесятнице, Всех святых, Преосвященный епископ Амурский и Чегдомынский Николай совершил Всенощное бдение в Кафедральном соборе святого пророка Илии г. Комсомольска-на-Амуре.

Его Преосвященству сослужили: иерей Олег Скворцов, иерей Александр Носков, руководитель епархиального отдела культуры, иеромонах Серафим (Решетов), иерей Андрей Кочанов, настоятель прихода блаженной Ксении Петербургской пос. Горин, иеромонах Арсений (Бабаев) и клирики Кафедрального собора в диаконском чине.

Завтра, 27 июня, в день престольного торжества епископ Николай возглавит Божественную литургию в храме во имя Всех святых г. Комсомольска-на-Амуре.

Начало богослужения в 09:00.