В праздник Святой Троицы (Пятидесятницы), Управляющий Амурской епархией возглавил служение Божественной Литургии в Казанском соборе (фото)

20 Июня 2021   07:01

20 июня 2021 года, в праздник Святой Троицы (Пятидесятницы), Преосвященный епископ Амурский и Чегдомынский Николай совершил Божественную литургию в Казанском соборе г. Комсомольска-на-Амуре.

Его Преосвященству сослужили: иерей Олег Скворцов, иерей Алексий Архипов, иерей Георгий Шумилов и клирики в диаконском чине.

По окончании Литургии епископ Николай совершил великую вечерню праздника Пятидесятницы с чтением коленопреклоненных молитв.

После проповеди Преосвященный владыка вручил выпускникам богословских курсов при епархиальном образовательном центре сертификаты и диплом об окончании обучения.