Иеромонах Евлогий (Родюков) принял участие в вебинаре «Участие епархий в Международном этапе образовательных чтений Русской православной церкви»

7 Апреля 2021   12:00

6 апреля 2021 года состоялся вебинар: «Участие епархий в Международном этапе образовательных чтений Русской православной церкви». По благословению Преосвященного Николая епископа Амурского и Чегдомынского в вебинаре принял участие иеромонах Евлогий (Родюков).

Ведущим вебинара выступил председатель Синодального отдела религиозного образования и катехизации митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Евгений (Кульберг).

В рамках вебинара были рассмотрены организационные вопросы предстоящих ХХIX Международных образовательных чтений, которые пройдут в Москве с 16 по 19 мая 2021 года. В частности митрополит Евгений проинформировал участников вебинара о некоторых нововведениях в порядке регистрации на мероприятия Чтений, организации участия в Торжественном заседании, а также ответил на вопросы зрителей.