В здании Епархиального управления Амурской епархии завершился цикл мероприятий "Пасха Красная" для учащихся школы №23

3 Мая 2021   04:47

В здании Епархиального управления Амурской епархии завершился цикл мероприятий "Пасха Красная", который проходил с 26 по 30 апреля 2021 года. Участниками занятий стали учащиеся 4-9 классов средней общеобразовательной школы №23 г. Комсомольска-на-Амуре.

В продолжение нескольких дней ребята слушали рассказ о последних днях земной жизни Господа Иисуса Христа, Его Искупительной Жертве за человечество и Его Светлом Воскресении. Также школьники учились изготавливать различные украшения к Пасхе.

По окончании занятий, по уже сложившейся традиции, школьники приглашались на чаепитие в Трапезную палату Епархиального управления.