Приход Покрова Пресвятой Богородицы пос. Солнечный посетили дети Детского дома-интерната пос. Хурба

30 Марта 2021   09:51

Во время весенних каникул, храм Покрова Пресвятой Богородицы пос. Солнечный посетили дети Детского дома-интерната пос. Хурба. Сначала провели чаепитие, так как немного задержались в дороге и уже проголодались. Потом из двенадцати ребят, шесть приняли Таинство Крещения. Иерей Ярослав Савицкий поздравил детей и вручили им подарки, книги и подростковую одежду, полученную от благотворительного фонда "Глория Джинс". Потом все поехали на ГЛК "Холдоми", где по новой канатной дороге поднялись на вершину самой высокой горы. Все были под большим впечатлением от вида заснеженных гор, а посёлок Солнечный и город Комсомольск-на-Амуре были как на ладони! День был солнечный и тёплый, много было сделано прекрасных фото и видео на память о посещении посёлка Солнечный. Перед отъездом, отец Ярослав пригласил ребят и на летние каникулы приехать в гости.