В канун Недели 2-й Великого поста, свт. Григория Паламы, Преосвященный епископ Николай совершил Всенощное бдение в Кафедральном соборе святого пророка Илии

27 Марта 2021   13:46

27 марта 2021 года, в канун Недели 2-й Великого поста, свт. Григория Паламы, Преосвященный епископ Амурский и Чегдомынский Николай совершил Всенощное бдение в Кафедральном соборе святого пророка Илии.

Его Преосвященству сослужили: протоиерей Алексий Селезнев, ключарь Кафедрального собора, иерей Александр Носков, руководитель отдела культуры епархии, иерей Олег Скворцов, иеромонах Серафим (Решетов) и клирики Кафедрального собора в диаконском чине.

После чтения святого Евангелия, владыка Николай совершил помазание верующих освященным елеем.

Завтра Преосвященный владыка совершит Божественную литургию на Всехсвятском приходе г. Комсомольска-на-Амуре.

Начало богослужения в 9:00