Амурская епархия совместно с компанией «Глория Джинс» продолжают оказание благотворительной помощи малоимущим жителям г. Комсомольска-на-Амуре

22 Февраля 2021   11:15

19 февраля 2021 года была получена новая партия одежды, которую приняли и развезли малоимущим жителям города иерей Димитрий Макаров, руководитель епархиального Отдела церковной благотворительности и социального служения и его помощники - православные волонтеры.

Раздача новой партии одежды из благотворительного фонда "Глория Джинс" прошла на приходе Кафедрального собора пророка Илии и в КГКУ "Комсомольском-на-Амуре центре социальной помощи семье и детям".

Напомним, что 1 октября 2019 года, на основании заключенных договоров между Синодальным отделом по церковной благотворительности и социальному служению Русской Православной Церкви и руководством компании «Глория Джинс», а также между региональными отделениями компании GJ и рядом епархий Русской Православной Церкви был запущен активный проект по благотворительной помощи малоимущим и слабозащищенным жителям разных регионов страны.

© 2012, SDN