В канун празднования Крещения Господня Управляющий Амурской епархией совершил Всенощное бдение в Ильинском Кафедральном соборе (фото)

18 Января 2021   13:32

18 января 2021 года, накануне празднования Крещения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, Преосвященный епископ Амурский и Чегдомынский Николай совершил Всенощное бдение в Кафедральном соборе святого пророка Божия Илии г. Комсомольска-на-Амуре.

Его Преосвященству сослужили: протоиерей Алексий Селезнев, ключарь Кафедрального собора; иерей Олег Скворцов, иеромонах Серафим (Решетов) и клирики Кафедрального собора в диаконском чине.

После чтения Святого Евангелия епископ Николай совершил помазание верующих освященным елеем.

Завтра, 19 января Преосвященный владыка возглавит служение Божественной литургии в соборе Казанской иконы Божией Матери г. Комсомольска-на-Амуре. Начало богослужения в 08:00.