В учебном корпусе Епархиального управления продолжается цикл мероприятий «Рождественские встречи», приуроченный к светлому празднику Рождества Христова (ФОТО)

12 Января 2021   13:35

В учебном корпусе Епархиального управления продолжается цикл мероприятий «Рождественские встречи», приуроченный к светлому празднику Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа.

Во встречах принимают участие школьники 4-9 классов МОУ СОШ №23 г. Комсомольска-на-Амуре.

12 января 2021 года, встречи посетил иерей Владимир Кулагин, клирик Казанского собора Божией Матери г. Комсомольска-на-Амуре. Священник провел духовно-просветительские беседы с детьми, посвященные светлому празднику Рождества Христова - его истории и традиции празднования. Во время встречи со священником, дети задавали интересующие их вопросы.

По сложившейся уже доброй традиции, по окончании занятий, в Епархиальной трапезной палате ребятам и педагогам предлагаются чай и сладкие угощения.