В учебном корпусе Епархиального управления начался цикл мероприятий «Рождественские встречи» (ФОТО)

11 Января 2021   18:52

11 января 2021 года, в учебном корпусе Епархиального управления начался цикл мероприятий «Рождественские встречи», приуроченный к светлому празднику Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа.

Во встречах, уже ставших традиционными, принимают участие школьники 4-9 классов МОУ СОШ №23 г. Комсомольска-на-Амуре.

Встречи проходят по двум направлениям. Первая группа слушает тематические обзорные лекции педагогов Е.А. Горбач и Е.И. Шелеповой о символике и событиях, связанных с Рождеством Христовым. Вторая группа – практические занятия. Для учащихся проводятся мастер-классы по по изготовлению рождественских свечей. Руководитель группы - Т.Б. Гущина.

По завершении занятий в епархиальной Трапезной палате ребятам и педагогам предлагаются чай и сладкие угощения.