Амурская епархия приняла участие в семинаре, организованном Издательским советом Русской Православной Церкви, в рамках программы повышения квалификации ответственных за развитие книгораспространения в дальневосточных епархиях

21 Декабря 2020   10:38

21-22 декабря 2020 года Издательским советом Русской Православной Церкви, в рамках программы повышения квалификации ответственных за развитие книгораспространения в дальневосточных епархиях, были проведены видеоконференции.

С приветственным словом к участникам семинара обратился Председатель Издательского совета Русской Православной Церкви митрополит Калужский и Боровский Климент.

Занятия были посвящены обзору просветительских проектов Издательского совета и различным аспектам издательства и распространения православной литературы.

От Амурской епархии, по благословению Преосвященного епископа Амурского и Чегдомынского Николая, в работе видеоконференции приняли участие:

21 декабря - иеромонах Арсений (Бабаев), руководитель епархиального информационного отдела.

22 декабря - Галина Урииловна Купченко, заведующая епархиальным складом и ответственная за книгораспространение в Амурской епархии.

© 2012, SDN