В канун дня памяти святителя Николая Чудотворца, Преосвященный епископ Амурский и Чегдомынский Николай совершил Всенощное бдение в нижнем Трехсвятительском храме Ильинского Кафедрального собора

18 Декабря 2020   13:30

18 декабря 2020 года, в канун дня памяти святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, Чудотворца, Преосвященный епископ Амурский и Чегдомынский Николай совершил Всенощное бдение в нижнем Трехсвятительском храме Ильинского Кафедрального собора г. Комсомолька-на-Амуре.

Его Преосвященству сослужили: иерей Олег Скворцов, иеромонах Серафим (Решетов) и клирики Кафедрального собора в диаконском чине.

После чтения Святого Евангелия Преосвященный владыка совершил помазание верующих освященным елеем.

Завтра епископ Николай возглавит служение Божественной литургии в нижнем храме Ильинского Кафедрального собора.

Начало богослужения в 08:00.