Машиностроители Хабаровского края пришли на помощь Приходу Успения Пресвятой Богородицы, в подготовке Рождественских и новогодних праздников

18 Декабря 2020   06:49

Приход Успения Пресвятой Богородицы г. Комсомольска-на- Амуре – старейший храм города Юности - приступил к подготовке Рождественских и новогодних праздников.
В этом году прихожане начали возведение снежного вертепа на территории храма. В связи с тем, что ныне зима в Хабаровском крае практически бесснежная, на помощь прихожанам, по просьбе приходского актива, пришли машиностроители Хабаровского края, доставившие на стройплощадку несколько грузовых машин снега.
Приход Успения Пресвятой Богородицы сердечно благодарит Хабаровское РО ООО «Союз машиностроителей России» за оказываемую поддержку.

Свято-Успенский Приход г. Комсомольска-на-Амуре