Иерей Андрей Гутович принял участие в видеоконференции Финансово-хозяйственного управления Московского Патриархата

15 Декабря 2020   10:02

15 декабря 2020 года специалисты Финансово-хозяйственного управления Московского Патриархата провели видеоконференцию с участием архиереев дальневосточных епархий и их помощников. Совещание было посвящено вопросам, связанным с проектированием и строительством новых православных храмов, а также практикой применения Федерального закона от 30 ноября 2010 года №327-ФЗ "О передаче религиозным организациям имущества религиозного назначения находящегося в государственной или муниципальной собственности". К участникам видеоконференции обратился председатель Финансово-хозяйственного управления епископ Наро-Фоминский Парамон.

По благословению Преосвященного епископа Амурского и Чегдомынского Николая в работе видеоконференции принял участие иерей Андрей Гутович, секретарь епархиального управления.