В день Введения во храм Пресвятой Богородицы иерей Владимир Кулагин совершил молебен в храме-часовне святых страстотерпцев Бориса и Глеба

4 Декабря 2020   12:15

4 декабря 2020 года, в день Введения во храм Пресвятой Богородицы в войсковом храме-часовне святых князей и страстотерпцев Бориса и Глеба в/ч 45505 было совершено молебное пение Пресвятой Богородице. Его отслужил помощник командира бригады по работе с верующими военнослужащими иерей Владимир Кулагин.

В этот день на молебне присутствовали военнослужащие, проходящие службу по призыву. Иерей Владимир поздравил солдат с праздником, а каждому участнику богослужения вручил подарочное Евангелия и рассказал об истории и традициях празднования Введения во храм Пресвятой Богородицы.