Епископ Николай совершил Божественную литургию в Кафедральном соборе святого пророка Илии города Юности

25 Октября 2020   11:15

25 октября 2020 года, в Неделю 20-ю по Пятидесятнице, Преосвященный епископ Амурский и Чегдомынский Николай совершил Божественную литургию в Илиинском Кафедральном соборе г. Комсомольска-на-Амуре.

Его Преосвященству сослужили: протоиерей Алексий Селезнёв и клирики Кафедрального собора в диаконском чине.

После сугубой ектении Преосвященный епископ Николай вознес молитву о прекращении распространения вредоносного поветрия в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции.

Проповедь перед причастием произнес протоиерей Алексий Селезнёв, ключарь Ильинского Кафедрального собора.

По окончании богослужения Преосвященный владыка Николай обратился к собравшимся с архипастырским словом.