В праздник Воздвижения Креста Господня Преосвященный епископ Николай совершил Божественную литургию в Казанском соборе (фото)

27 Сентября 2020   12:59

27 сентября 2020 года, в день Воздвижения Честнаго и Животворящего Креста Господня, Управляющий Амурской епархией Преосвященный епископ Амурский и Чегдомынский Николай, совершил Божественную литургию в Соборе Казанской иконы Божией Матери г. Комсомольска-на-Амуре.

Его Преосвященству сослужили: иерей Андрей Гутович, секретарь Амурской епархии, иерей Владимир Кулагин, иерей Георгий Шумилов  и клирики в диаконском чине.

По окончании Литургии Преосвященный владыка и духовенство собора поклонились Кресту Господню. Затем епископ Николай обратился к собравшимся со словами проповеди.