В канун праздника Воздвижения Честнаго и Животворящего Креста Господня, Преосвященный епископ Николай совершил Всенощное бдение в Соборе Казанской иконы Божией Матери (фото)

26 Сентября 2020   14:13

26 сентября 2020 года, в канун праздника Воздвижения Честнаго и Животворящего Креста Господня, Преосвященный епископ Амурский и Чегдомынский Николай совершил Всенощное бдение в Соборе Казанской иконы Божией Матери г. Комсомольска-на-Амуре.

Его Преосвященству сослужили: иерей Андрей Гутович, секретарь Амурской епархии; протоиерей Сергий Горский, ключарь Собора Казанской иконы Божией Матери; иерей Владимир Кулагин, иерей Георгий Шумилов и клирики в диаконском чине.

После великого славословия Преосвященный епископ Николай совершил традиционный Чин воздвижения Креста.

По окончании богослужения Преосвященный владыка обратился к собравшимся с архипастырским словом.

Завтра праздничная архиерейская Божественная литургия будет совершена в Казанском соборе г. Комсомольска-на-Амуре.

Начало богослужения в 09:00.