В канун праздника святых первоверховных апостолов Петра и Павла, Преосвященный епископ Николай возглавил Всенощное бдение в Ильинском Кафедральном соборе (фото)

11 Июля 2020   14:21

11 июля 2020 года, в канун праздника святых первоверховных апостолов Петра и Павла, Преосвященный епископ Амурский и Чегдомынский Николай возглавил Всенощное бдение в нижнем Трехсвятительском храме Ильинского Кафедрального собора г. Комсомольска-на-Амуре.

Его Преосвященству сослужили: протоиерей Николай Гутович, клирик Кемеровской епархии; иерей Андрей Гутович, секретарь Амурской епархии; иерей Александр Носков, руководитель епархиального отдела культуры; иеромонах Серафим (Решетов) и клирики Кафедрального собора в диаконском чине.

Завтра в Свято-Покровском храме поселка Солнечный будет совершена Божественная литургия.

Начало богослужения в 09:00.