В канун праздника Вознесения Господня, Управляющий Амурской епархией возглавил Всенощное бдение в нижнем храме Кафедрального собора (видео+фото)

27 Мая 2020   13:45

27 мая 2020 года, в среду 6-й седмицы по Пасхе, в канун праздника Вознесения Господня, Управляющий Амурской епархией Преосвященный епископ Амурский и Чегдомынский Николай совершил Всенощное бдение в нижнем Трехсвятительском храме Кафедрального собора святого пророка Илии г. Комсомольска-на-Амуре.

Его Преосвященству сослужили: иерей Андрей Гутович, секретарь Амурской епархии, протоиерей Алексий Селезнев, ключарь Кафедрального собора; иеромонах Андроник (Алехин), иеромонах Серафим (Решетов) и клирики Кафедрального собора в диаконском чине.

После чтения Святого Евангелия Преосвященный владыка совершил помазание верующих освященным елеем.