В канун недели 4-й Великого поста, преподобного Иоанна Лествичника, Преосвященный епископ Амурский и Чегдомынский Николай совершил Всенощное бдение в Ильинском Кафедральном соборе

28 Марта 2020   13:52

28 марта 2020 года, в канун недели 4-й Великого поста, преподобного Иоанна Лествичника, Преосвященный епископ Амурский и Чегдомынский Николай совершил Всенощное бдение в Кафедральном соборе святого пророка Божия Илии г. Комсомольска-на-Амуре.

Его Преосвященству сослужили: иерей Андрей Гутович, секретарь Амурской епархии;  иерей Александр Носков, руководитель отдела культуры епархии; иеромонах Андроник (Алехин), иеромонах Серафим (Решетов), иеромонах Арсений (Бабаев) и клирики Кафедрального собора в диаконском чине.

После чтения святого Евангелия, владыка Николай совершил помазание верующих освященным елеем.