Управляющий Амурской епархией принял участие в приведении новоприбывших военнослужащих к присяге в в/ч воздушно-космической обороны РФ

14 Января 2020   08:20

12 января 2020 года, по приглашению командования воинской части, Управляющий Амурской епархией Преосвященный епископ Амурский и Чегдомынский Николай принял участие в приведении новоприбывших военнослужащих к присяге в в/ч воздушно-космической обороны РФ в Солнечном районе Хабаровского края.

Во время торжественного акта Преосвященный владыка обратился ко всем собравшимся со словами приветствия и пожелал военнослужащим, в этот день принесшим присягу, помощи Божией и благодатных успехов в прохождении службы.

В мероприятии принял участие также благочинный Солнечного округа иерей Ярослав Савицкий. Священник окропил военнослужащих святой водой.