Приход храма Покрова Пресвятой Богородицы пос. Солнечный организовал для детей Рождественский утренник и катание на тюбингах

13 Января 2020   04:13

8 января 2020 года, после молебна Богородице, в Воскресной школе Прихода храма Покрова Пресвятой Богородицы пос. Солнечный провели Рождественский утренник. На представлении присутствовали не только прихожане храма, но были и гости из детского дома пос. Хурба и детского дома пос. Солнечный.

Отец Ярослав поздравил всех с праздником Рождества Христова, поблагодарил всех участников за представление и вручил подарки детям. Затем состоялось совместное чаепитие.

После детского утренника отец Ярослав пригласил гостей из пос. Хурба посетить горнолыжный комплекс «Холдоми» покататься на тюбингах.

Дети получили огромное удовольствие от катания и полные радостных впечатлений поехали домой.