В канун Недели пред Богоявлением Преосвященный епископ Николай совершил Всенощное бдение в Ильинском Кафедральном соборе

11 Января 2020   13:52

11 января 2020 года, в канун Недели 30-й по Пятидесятнице, пред Богоявлением Преосвященный епископ Николай совершил Всенощное бдение в Ильинском Кафедральном соборе г. Комсомольска-на-Амуре.

Его Преосвященству сослужили клирики Кафедрального собора: протоиерей Алексий Селезнев, настоятель Кафедрального собора; иерей Александр Носков, руководитель отдела культуры епархии, иеромонах Серафим (Решетов) и клирики в диаконском чине.

После прочтения Евангелия Его Преосвященство совершил помазание верующих освященным елеем.

Завтра архиерейская Божественная литургия будет совершена в Свято-Покровском храме пос. Солнечный.

Начало богослужения в 09:00.