Презентация «Святые воины России» в рамках Рождественских чтений состоялась в Губернаторском авиастроительном колледже

20 Декабря 2019   08:33

18 декабря 2019 года, по приглашению руководства Губернаторского авиастроительного колледжа и лично Алямкиной Ольги Анатольевны, заместителя директора по воспитательной работе центра образования и воспитания, в рамках епархиального этапа Международных Рождественских образовательных чтений, иерей Димитрий Макаров, руководитель Отдела церковной благотворительности и социального служения Амурской епархии встретился со студентами колледжа.

С особым вниманием ребята слушали выступление иерея Димитрия, который побеседовал с аудиторией на тему «Личный опыт в формировании уважения, почитания и хранения к подвигу русского народа в Великой Отечественной войне», которое сопровождалось презентацией «Святые воины России».

По окончании беседы отец Димитрий ответил на часть вопросов, которые волнуют молодежь и на которые они ищут ответы.