Репортаж программы "Вести" г. Комсомольск-на-Амуре, о первенстве по футболу между командами войсковых частей Комсомольского гарнизона, в котором приняла участие команда Амурской епархии

5 Марта 2013   13:19

27 февраля 2013 года по инициативе епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными учреждениями, было организовано первенство по футболу, между командами войсковых частей Комсомольского гарнизона, в котором также приняла участие футбольная команда Амурской епархии.

Первенство состоялось в рамках месячника направленного на сплочение войсковых коллективов и предупреждения нарушений уставных правил взаимоотношений между военнослужащими.

По итогам сыгранных матчей руководитель епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными учреждениями иеродиакон Даниил (Буров) поблагодарил все команды за участие и наградил победителей первенства.