В неделю 26-ю по Пятидесятнице Управляющий Амурской епархией совершил Божественную литургию в соборе Казанской иконы Божией Матери

15 Декабря 2019   13:34

15 декабря 2019 года, в неделю 26-ю по Пятидесятнице, Управляющий Амурской епархией совершил Божественную литургию в соборе Казанской иконы Божией Матери г. Комсомольска-на-Амуре.

Его Преосвященству сослужили: иеромонах Филарет (Авсейко), иерей Владимир Кулагин, руководитель епархиального Отдела по взаимодействию с вооруженными силами Российской Федерации; иерей Роман Селиванов, руководитель миссионерского отдела Амурской епархии; иерей Георгий Шумилов и клирики в диаконском чине.

По окончании Литургии Преосвященный владыка обратился к собравшимся со словами проповеди.

После проповеди епископ Николай пригласил всех желающих на торжественное открытие епархиального этапа Международных Рождественских образовательных чтений, которое состоится в 17 декабря в АмГПГУ в 10:00.