Помощник командира по работе с верующими военнослужащими в рамках Рождественских чтений встретился с личным составом в/ч №52015 12-го Главного управления Министерства обороны

12 Декабря 2019   05:43

8 декабря 2019 года, накануне Дня Героев Отечества, помощник командира по работе с верующими военнослужащими иерей Алексий Архипов провёл встречу с личным составом войсковой части №52015 12-го Главного управления Министерства обороны, расположенной в военном городке Парин Комсомольского района.

Военнослужащим была показана презентация «Святые воины России» - о святых покровителях российских войск, память о которых свято хранится в Церкви Христовой.

Мероприятие проходило в рамках епархиального этапа Международных Рождественских образовательных чтений.