Иерей Димитрий Макаров провел очередную встречу с насельниками краевого Дома ветеранов г. Комсомольска-на-Амуре

13 Ноября 2019   13:41

12 ноября 2019 года, по благословению Преосвященного епископа Амурского и Чегдомынского Николая, руководитель Отдела церковной благотворительности и социального служения Амурской епархии иерей Димитрий Макаров, по приглашению администрации учреждения, провел очередную встречу с насельниками краевого Дома ветеранов г. Комсомольска-на-Амуре.

Тема очередной лекции: Тело как целостный организм. Влияние заболеваний и состояний пищеварения на костно-мышечную систему человека.

В рамках программы консультативно-просветительной помощи отец Димитрий встретился с руководством и постояльцами Дома ветеранов, ответил на вопросы насельников, дал некоторые профилактические рекомендации по общему оздоровлению организма пожилых людей, предупредил о проблемах и последствиях самолечения.