В канун недели 18-й по Пятидесятнице Преосвященный епископ Николай возглавил Всенощное бдение в Кафедральном соборе святого пророка Илии

19 Октября 2019   15:19

19 октября 2019 года, в канун недели 18-й по Пятидесятнице, Преосвященный епископ Амурский и Чегдомынский Николай возглавил служение Всенощного бдения в Кафедральном соборе святого пророка Илии г. Комсомольска-на-Амуре.

Его Преосвященству сослужили:  иерей Александр Носков, руководитель отдела культуры Амурской епархии; иерей Виталий Середа, иеромонах Серафим (Решетов) и клирики в диаконском чине.

После чтения Святого Евангелия владыка Николай совершил помазание верующих освященным елеем.

Завтра архиерейская Божественная литургия будет совершена в Казанском соборе г. Комсомольска-на-Амуре.

Начало богослужения в 09:00.