Иерей Ярослав Савицкий принял участие в торжестве, посвященном 25-летию Детского дома №27 пос. Солнечный

13 Октября 2019   09:40

11 октября 2019 года Детский дом-интернат №27 пос. Солнечный отметил свой день рождения – 25 лет со дня образования.

На Юбилей были приглашены настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы пос. Солнечный иерей Ярослав Савицкий, члены попечительского совета администрации, бывшие работники и выпускники детского заведения.

В праздничной домашней атмосфере, на красиво оформленной сцене состоялось прекрасное детское представление.

Отец Ярослав поздравил с Юбилеем директора Детского дома Людмилу Георгиевну и весь коллектив и преподнес в дар икону Ангела-Хранителя, пожелав, чтобы Господь был всегда с ними на их жизненном пути.

Затем батюшка поблагодарил воспитанников Детского дома за участие в проектах воскресной школы прихода, в которой обучаются большинство из этих детей и пригласил всех в храм на престольный праздник – Покров Пресвятой Богородицы.

В конце торжественного мероприятия был сделан общий снимок на память, после чего хозяева торжества пригласили всех на чаепитие.

Свято-Покровский приход пос. Солнечный