27 сентября 2019 года, в день Воздвижения Честнаго и Животворящего Креста Господня, Управляющий Амурской епархией Преосвященный епископ Амурский и Чегдомынский Николай, совершил Божественную литургию в Кафедральном соборе Святого пророка Божия Илии г. Комсомольска-на-Амуре.
Его Преосвященству сослужили: иерей Андрей Гутович, секретарь Амурской епархии; протоиерей Алексий Селезнев, настоятель Кафедрального собора; иерей Александр Носков, руководитель отдела культуры Амурской епархии; иеромонах Андроник (Алехин), иеромонах Серафим (Решетов) и клирики в диаконском чине.
Перед причастием слово проповеди произнес настоятель Кафедрального собора протоиерей Алексий Селезнев.
По окончании богослужения Преосвященный владыка обратился к собравшимся с архипастырским словом и поздравил всех с праздником.