Иерей Димитрий Макаров провел встречу со студентами Комсомольского-на-Амуре колледжа технологий и сервиса

4 Сентября 2019   03:43

3 сентября 2019 года, в канун начала Нового учебного года иерей Димитрий Макаров, руководитель епархиального отдела церковной благотворительности и социального служения, по приглашению руководства КГБ ПОУ «Комсомольский-на-Амуре колледж технологий и сервиса, провел встречу со студентами образовательного учреждения, в ходе которой предложил студентам поразмыслить над темой: "Социальные, духовные, семейные и личностные источники агрессии, человеконенавистничества и терроризма. Пути профилактики".

В завершение встречи с православным священником учащиеся колледжа смогли задать ему важные жизненные вопросы.