Во Дворце культуры авиастроителей состоялся праздничный концерт, посвященный 85-й годовщине

17 Августа 2019   02:53

16 августа 2019 года, по приглашению руководства Комсомольского-на-Амуре авиационного завода имени Ю.А. Гагарина, Высокопреосвященный митрополит Хабаровский и Приамурский Артемий, совершающий визит в Амурскую епархию, Преосвященный епископ Амурский и Чегдомынский Николай и Преосвященный епископ Николаевский Василий, посетили торжественное собрание посвященное 85-летнему юбилею Филиала ОАО "Компания "Сухой" "КнААЗ им. Ю.А. Гагарина".

Торжественная церемония состоялась в Большом концертном зале Дворца Культуры Авиастроителей г. Комсомольска-на-Амуре.

Преосвященный митрополит Артемий обратился к собравшимся со словами поздравления с Юбилеем, выразив благодарность руководству и всем труженикам авиастроительного завода им. Ю.А. Гагарина. Затем от лица Русской Православной Церкви, владыка вручил генеральному директору ОАО "КнААПО" А.И. Пекаршу памятную медаль и образ святителя Николая Чудотворца.