Иерей Владимир Кулагин совершил Божественную литургию в храме преподобного Серафима Саровского военного городка Парин

29 Июля 2019   04:22

28 июля 2019 года, в день памяти святого равноапостольного князя Владимира и в День Крещения Руси, в военном городке Парин Хабаровского края была совершена Божественная литургия.

Богослужение в храме преподобного Серафима Саровского пос. Парин совершил руководитель епархиального Отдела по взаимодействию с вооруженными силами Российской Федерации, иерей Владимир Кулагин.

За богослужением молились, исповедовались и причащались военнослужащие и члены их семей, а также жители городка.

По окончании литургии, в первом часу дня, был совершён традиционный звон в колокол в честь праздника Крещения Руси.