Иерей Димитрий Макаров провел очередное занятие с многодетными и социально-проблемными семьями в рамках совместного проекта

25 Июля 2019   08:10

24 июля 2019 года, руководитель епархиального отдела церковной благотворительности и социального служения иерей Димитрий Макаров, по приглашению руководства КГБУ «Комсомольского-на-Амуре комплексного центра социального обслуживания населения», провел очередное занятие с многодетными и социально-проблемными семьями в рамках совместного проекта.

Тема очередной встречи – «Траур. И как отсутствие истинной любви приводит к трагедии и к смерти».

По окончании лекции к просмотру был предложен фильм «Огнеупорный» о христианской любви в семье.

Занятия проходят в рамках утвержденной директором центра Н.В. Новиковой программы работы православного кружка «Традиции Святой Руси», на базе реализуемого Амурской епархией проекта православной школы молодой семьи «Воскресение».