В день празднования святых первоверховных апостолов Петра и Павла, прихожане Успенского храма епархиальной столицы поздравили своего настоятеля протоиерея Павла Тюрина с именинами

15 Июля 2019   07:05

12 июля 2019 года, в день празднования святых первоверховных апостолов Петра и Павла, прихожане Успенского храма епархиальной столицы поздравили своего настоятеля протоиерея Павла Тюрина с именинами.

От всей души благодарили своего батюшку за наставления и советы, за проповеди и молитвы за нас, всех прихожан. Пожелали всего того, что можно только пожелать настоятелю небольшого, почти деревенского храма. Батюшка поблагодарил прихожан и пригласил всех на чаепитие в трапезную строящегося Дома причта, а к чаю матушка Наталья напекла всяких и разных "вкусностей".

Прихожане Свято-Успенского храма