В канун Недели Всех святых Преосвященный епископ Николай совершил Всенощное бдение в Кафедральном соборе святого пророка Илии

22 Июня 2019   14:06

22 июня 2019 года, в канун Недели 1-й по Пятидесятнице, Всех святых, Преосвященный епископ Амурский и Чегдомынский Николай совершил Всенощное бдение в Кафедральном соборе святого пророка Илии.

Его Преосвященству сослужили клирики Кафедрального собора иерей Андрей Гутович, секретарь Амурской епархии, протоиерей Алексий Селезнев, настоятель Кафедрального собора, иеромонах Филарет (Авсейко), иеромонах Серафим (Решетов) и клирики в диаконском чине.

Завтра, 23 июня, в день престольного торжества епископ Николай возглавит Божественную литургию в храме во имя Всех святых г. Комсомольска-на-Амуре.

Начало богослужения в 09:00.