В праздник Святой Троицы, в храме Успения Пресвятой Богородицы епархиальной столицы была совершена Божественная литургия.

17 Июня 2019   05:11

16 июня 2019 года, в праздник Святой Троицы (Пятидесятницы), в храме Успения Пресвятой Богородицы епархиальной столицы была совершена Божественная литургия. По окончании богослужения, настоятель храма протоиерей Павел Тюрин поздравил прихожан с Днем рождения Церкви и произнес проповедь.

В этот же день в жизни прихода отмечались две знаменательные даты: день рождения у послушницы храма Аллы и пятьдесят семь совместно прожитых лет у старейшей пары храма Анатолия и Нины. Протоиерей Павел и матушка Наталия тепло и сердечно поздравили «виновников торжества», а хор и все стоящие в храме спели им многолетие.