Коллектив станции «Юных натуралистов» произвел посадку саженцев сосны и кедра вдоль ограды храма Покрова Пресвятой Богородицы пос. Солнечный

10 Июня 2019   07:09

7 июня 2019 года, по приглашению настоятеля храма Покрова Пресвятой Богородицы пос. Солнечный иерея Ярослава Савицкого, коллектив станции «Юных натуралистов» при МБУ ДО "Центр творчества детей и молодежи" произвел посадку саженцев сосны и кедра вдоль ограды южной стороны храма Покрова Богородицы. Дети очень старались, трудились на совесть и остались очень довольны своей работой.

После завершения трудов священник поблагодарил всех участников и пригласил к дальнейшему сотрудничеству и помощи в благоустройстве храмовой территории. Наставники юных натуралистов пообещали, что они и в дальнейшем будут помогать Приходу.