Во Дворце Культуры Авиастроителей г. Комсомольска-на-Амуре состоялась концертная программа «Шедевры мировой культуры» Хора Сретенского мужского монастыря

6 Июня 2019   14:55

5 июня 2019 года, во Дворце Культуры Авиастроителей г. Комсомольска-на-Амуре состоялась концертная программа «Шедевры мировой культуры» Хора Сретенского мужского монастыря г. Москвы, который с гастролями посещает Хабаровский край. На этот раз в концертной программе задействованы вокальная группа «Кватро», симфо-группа «Гольфстрим», участники федеральных музыкальных и танцевальных шоу: финалистка шоу «Голос» Софья Онопченко, финалистка шоу «Голос. Дети» Мария Панюкова, победитель шоу «Танцы на ТНТ» Ильшат Шабаев, солистка китайской филармонии Инна Деменкова и актриса Алёна Биккулова.

Сквозь призму известных песен и музыкальных произведений перед зрителем возникает осязаемый смысл, способный изменить человека и дать возможность всем говорить на языке добра, надежды и любви. Зритель через представленные исполнителями шедевры музыкального творчества прикоснулся к богатейшей сокровищнице мировой культуры.

В качестве почетного гостя, по приглашению руководства компании «Роснефть», концерт посетил Управляющий Амурской епархией Преосвященный епископ Николай.