Иерей Владимир Кулагин принял участие в митинге в день памяти князей страстотерпцев Бориса и Глеба в воинской части № 45505 г. Комсомольска-на-Амуре

15 Мая 2019   12:00

15 мая 2019 года, в день памяти небесных покровителей железнодорожных войск России князей страстотерпцев Бориса и Глеба на территории воинской части № 45505 г. Комсомольска-на-Амуре 7-ой отдельной ордена Трудового красного знамени железнодорожной бригады состоялся митинг, посвящённый этой памятной дате. 

Со словами поздравления к личному составу обратились заместитель командира бригады по военно-политической работе (ЗВПР) подполковник Юрий Анатольевич Кузин и помощник командира бригады по работе с верующими военнослужащими (ПКРВВ) иерей Владимир Кулагин, руководитель отдела по взаимодействию с вооруженными силами Амурской епархии. 
 
По окончании митинга отец Владимир совершил молебен святым князьям Борису и Глебу, после которого воины-железнодорожники прошли торжественным маршем. 
 
Затем отец Владимир совершил Божественную литургию в храме-часовне в честь святых князей и страстотерпцев Бориса и Глеба, расположенной на территории воинской части. 
© 2012, SDN