В день пасхального поминовения усопших в селе Нижнетамбовском совершена поминальная молитва

8 Мая 2019   12:00

7 мая 2019 года, в день пасхального поминовения усопших - Радоницу - в селе Нижнетамбовское Комсомольского муниципального района Хабаровского края были совершены поминальные молитвы.

По благословению Преосвященного епископа Амурского и Чегдомынского Николая и при поддержке иерея Василия Гелыка, настоятеля Прихода святителя Николая п. Уктур Комсомольского благочиния, в новообразованном приходе поселка Нижнетамбовское, в остуствие священника в воскресные и праздничные дни прихожане собираются в храм для совершения совместного молитвенного правила.

Такие молитвенные собрания проводятся председателем Приходского совета чтецом Константином Манушиным.