В день праздника святых жен-мироносиц в Воскресной школе храма Покрова Пресвятой Богородицы посёлка Солнечный состоялся Пасхальный утренник

13 Мая 2019   15:53

12 мая 2019 года, в Неделю-3 по Пасхе, в день праздника святых жен-мироносиц, в детской Воскресной школе храма Покрова Пресвятой Богородицы посёлка Солнечный состоялся Пасхальный утренник.

Гостями приходского праздника стали прихожане, педагоги и воспитанники детской Воскресной школы Кафедрального собора святого пророка Илии г. Комсомольска-на-Амуре. Учащиеся Воскресной школы пос. Солнечный прекрасно выступили со своей программой перед гостями, а дети из епархиальной столицы представили свою праздничную программу, в которой кроме пасхальных песнопений, пропели и патриотические песни в честь Дня Победы.

Когда праздник завершился, настоятель Свято-Покровского храма иерей Ярослав Савицкий поблагодарил всех за участие в проекте, вручив всем ребятам праздничные открытки, сделанные руками маленьких прихожан.

В трапезном зале "Теплого дома" все дети и взрослые поучаствовали в чаепитии, которое с любовью было приготовлено прихожанами Покровского храма. А все желающие имели возможность позвонить в колокола.

© 2012, SDN