Иерей Димитрий Макаров посетил КГБУ «Комсомольский-на-Амуре дом-интернат для престарелых и инвалидов»

26 Апреля 2019   12:00

26 апреля 2019 года, в Великий пяток, по благословению епископа Амурского и Чегдомынского Николая, руководитель отдела церковной благотворительности и социального служения Амурской епархии иерей Димитрий Макаров по приглашению администрации в лице директора Князева Владимира Михайловича посетил КГБУ «Комсомольский-на-Амуре дом-интернат для престарелых и инвалидов». Отец Димитрий провел беседу с насельниками Дома инвалидов на тему Пасхи Христовой, традиций, обрядов, связанных с этим Праздником.

В завершение встречи отец Димитрий освятил праздничные куличи и яйца. И. конечно же, ответил на вопросы насельников о суевериях, «проклятиях и порчах» - темы, которые волнуют современного человека.