Иерей Димитрий Макаров посетил комплексный центр социального обслуживания населения

17 Апреля 2019   09:54

17 апреля 2019 года иерей Димитрий Макаров, руководитель епархиального отдела церковной благотворительности и социального служения, в рамках утвержденной директором КГБУ "Комсомольский-на-Амуре комплексный центр социального обслуживания населения" Н.В. Новиковой Программы работы православного кружка «Традиции Святой Руси» на базе реализуемого Амурской епархией проекта православной школы молодой семьи «Воскресение», по благословению Преосвященного епископа Амурского и Чегдомынского Николая и по приглашению руководства, посетил комплексный центр социального обслуживания населения.

Здесь священнослужитель провел очередное занятие с многодетными и социально-проблемными семьями в рамках совместного проекта. Тема сегодняшней встречи - "Я, Личность, Бог, Счастье".