13 Марта 2019   05:54

13 марта 2019 года, в среду первой седмицы Великого поста Преосвященный епископ Амурский и Чегдомынский Николай молился за великопостной утреней, часами и изобразительными в Кафедральном соборе святого пророка Божия Илии г. Комсомольска-на-Амуре.

Затем Управляющий Амурской епархией совершил вечерню и Литургию Преждеосвященных Даров.

Его Преосвященству сослужили: протоиерей Алексий Селезнев, настоятель храма Успения Пресвятой Богородицы протоиерей Павел Тюрин, настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы пос. Солнечный иерей Ярослав Савицкий, иерей Алексий Артамонов, иеромонах Андроник (Алехин)  и клирики Кафедрального собора в диаконском чине.

По окончании богослужения епископ Николай обратился к присутствующим с напутственным словом.