Епископ Николай посетил больницу святителя Алексия митрополита Московского, где проходит стационарное лечение клирик Амурской епархии иерей Николай Блохин

14 Февраля 2013   22:24

14 февраля 2013 года Преосвященнейший епископ Амурский и Чегдомынский Николай, во главе делегации Амурской епархии, посетил больницу святителя Алексия митрополита Московского г. Москвы, где проходит стационарное лечение клирик Амурской епархии иерей Николай Блохин.

В состав делегации также входят: иеродиакон Даниил (Буров), куратор отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями Амурской епархии и Станислав Игоревич Кобелев, руководитель пресс-службы епископа Амурского и Чегдомынского.

Редакция нашего сайта желает иерею Николаю здравия душевного и телесного, а также помощи Божией в трудах на благо Амурской епархии и Матери Церкви.