Преосвященный епископ Николай совершил Всенощное бдение в Кафедральном соборе святого пророка Божия Илии

2 Июня 2018   12:58

2 июня 2018 года, в канун 1-й Недели по Пятидесятнице, Всех Святых, Преосвященный епископ Амурский и Чегдомынский Николай совершил Всенощное бдение в Кафедральном соборе святого пророка Божия Илии г. Комсомольска-на-Амуре.

Его Преосвященству сослужили: ключарь Кафедрального собора протоиерей Алексий Селезнев, руководитель епархиального Отдела культуры иерей Александр Носков, иеромонах Серафим (Решетов), иерей Виталий Середа и клирики Кафедрального собора.

После чтения Святого Евангелия Преосвященный владыка совершил помазание верующих освященным елеем.

Завтра епископ Николай возглавит служение Божественной литургии на приходе Всех Святых микрорайона Амурсталь г. Комсомольска-на-Амуре. Начало богослужения в 09:00.